Объединение «Волейбол»

Юрков Вадим Олегович

Образование: Среднее-профессиональное

Квалификация: Учитель физической культуры

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Свердловский областной педагогический колледж" квалификация учитель физической культуры, дата окончания - 25.06.2010

Обучение ведется по программам: «ОФП с элементами волейбола»

Цель  программы - Развитие навыков самостоятельного выполнения упражнений в домашних условиях, повышение интереса к физкультурно-спортивной деятельности, творческий подход к двигательной деятельности в домашних условиях.

кабинета

объединений,

дополнительной общеобразовательной программы

Ф.И.О.

Педагога дополнительного образования

пед. нагрузка

Год занятий

Кол-во часов занятий в неделю

Время проведения занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.Хочу такой сайт

Пт.

Сб.

Вс.

Зал

РКСК

р.п. Сосьва

ул. Балдина, д.35

Объединение

«Волейбол»

«ОФП с элементами волейбола»

Юрков В.О.

(совместитель)

3 год обучения

Старшая

8 ч./нед.

Юрков ОФП с элементами волейбола тематическое.docx (скачать)
Юрков ОФП с элементами волейбола 2 год обучения тематическое планирование.docx (скачать)
Юрков ОФП с элементами волейбола 3 год обучения тематическое планирование.docx (скачать)
ЮРКОВ рабочая программа Общая физическая подготовка с элементами волейбола.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.