Внедрение персонифицированного финансирования дополнительного

образования детей сосьвинского городского округа

Сегодня в дополнительном образовании происходит внедрение нового механизма государственного финансирования дополнительного образования детей – выдача сертификатов всем детям в возрасте от 5 до 18 лет. Именной сертификат – это обязательство государства или органов местного самоуправления полностью или частично оплатить определенный объем образовательных услуг. Одно из преимуществ сертификата – конкурентная составляющая для поставщиков образовательных услуг, а следовательно, заинтересованность учреждений дополнительного образования в улучшении качества предоставляемых услуг.

Навигатор дополнительного образования в Свердловской области [родителям]

Сайт ПФДО

Презентация системы ПДО для регионовХочу такой сайт

Как зарегистрироваться в Навигаторе и получить сертификат [родителям]

Как добавить достижения ребенка в Навигаторе

Свердловская область [ПФ ДОД] записи состоявшихся вебинаров, ВКС и иных мероприятий по вопросам внедрения ПФ ДОД

Свердловская область [Навигатор] записи состоявшихся вебинаров по вопросам работы с Навигатором

Правила приема обучающихся в учреждение.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления на зачисление.docx (скачать)
договор о дополнительном образовании.docx (скачать)
Пресс-релиз 1.rtf (скачать)
Пресс-релиз 2.rtf (скачать)
пресс-релиз 3.rtf (скачать)
пресс-релиз 4.rtf (скачать)
пресс-релиз 5.rtf (скачать)
Часто задаваемые вопросы от родителей при получении сертификата ДО и ответы на них.pdf (скачать) (посмотреть)
Зачисление ребенка на программу, не получившего сертификат дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Про сертификат ПФДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Вниманию родителей.docx (скачать)
О направлении информации.docx (скачать)
Текст для информирования Областное род_собрание.docx (скачать)
МетодРек Разработка ДОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 22.12.2021№ 1245-Д методические рекомендации.rar (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.