Профилактика терроризма, минимизация и ликвидация последствий его проявления

Инструкция №1 сотрудникам учреждения о мероприятиях по антитеррористической безопасности в МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва.docx (скачать)
О применении инструкции по составлению, использованию и хранению паспортов антитеррористической безопасности в образовательных учреждений подведомственных отраслевому органу администрации Сосьвинского городского округа «Управление образования».docx (скачать)
Паспорт безопасности п. Сосьва.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт безопасности п. Восточный.pdf (скачать) (посмотреть)
План тренировок и учений п. Восточный 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятий АНТИТЕРРор п. Восточный 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
график проведения тренировок п. Восточный.pdf (скачать) (посмотреть)
акт за 2020-2021 г. МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва о проведении мероприятий по профилактике терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения антитеррористических мероприятий МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва на 2021-2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
перечень мероприятий по антитеррористической безопасности МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва на 2021-2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
План выполненных работ по обеспечению безопасности п. Сосьва.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения учений и тренировок по Го и ЧС на 2021-2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
план эвакуации в зависимости от полученной информации об угрозе совершения или совершении террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
План работ по обеспечению безопасности п. Сосьва.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по проведению обьективной тренировки по антитеррористической безопасности п. Восточный.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по проведению обьективной тренировки по антитеррористической безопасности п. Сосьва.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения мероприятий по профилактике торроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий терроризм 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт 1 проведения объектовой тренировки при угрозе террористического акта 16.01.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт 1 проведения объектовой тренировки при угрозе террористического акта 21.09.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт за 2021 - 2022 учебный год МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва О проведении мероприятий по профилактике терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проведения тренировки лействий сотрудникой 13.10.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения антитеррористических мероприятий МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва на 2022 - 2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по проведению объективной тренировки по антитеррористической безопасности МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва 26.04.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятий по антитеррористической безопасности МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва на 2022 - 2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План Мероприятий по антитеррористической безопасности МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения учений и тренировок по ГО и ЧС на 2022 - 2023 учебеый год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об итогах и проведения учебной эвакуации работников 20.09.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ Об итогах и проведения учебной эвакуации работников, воспитанников и других лиц, находящихся в МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва.pdf (скачать) (посмотреть)
Схема (план) эвакуации МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва.pdf (скачать) (посмотреть)
Схема оповещения МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва.pdf (скачать) (посмотреть)
Схема эвакуации объединений.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикризисный план действий в чрезвычайных ситуациях 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.